Для покупок на сумму более 45 евро доставка к посылочному автомату осуществляется бесплатно, а для покупок на сумму более 100 евро доставка курьером осуществляется бесплатно!

Безглютеновый полноценный сухой корм Rafi с говядиной для кошек всех пород 7 кг

24.99 

Tootekood R7KA-1 Kategooriad ,

Jaga toodet:

Описание

Говядина – великолепный источник таурина, который необходим в рационе кошки. Поэтому сухой корм Rafi для кошек включает в себя говядину высочайшего качества. Продукт богат легкоусвояемыми белками и жирами, которые способствуют усвоению высококалорийных элементов пищи организмом. Этот цельный корм покрывает все пищевые потребности вашего питомца. Добавленное в рецепт масло лосося является источником n-3 и n-6 кислот, а дрожжи добавляют витамины, минералы и пробиотические ингредиенты. Витамины A, E и D3, содержащиеся в корме, сохраняют кожу и шерсть в хорошем состоянии, поддерживают иммунитет и положительно влияют на состояние зубов и костей. Цинк и марганец также благотворно влияют на кожу и шерсть, железо снижает риск анемии, а йод оказывает регулирующее влияние на обмен веществ. Корм для кошек Rafi не только богат ценными ингредиентами, но и является, прежде всего, вкусной едой, которая полюбится многим кошкам.

Состав: 34% мяса и продуктов животного происхождения (в т. ч. сушеная говядина 4%), овощи, продукты растительного происхождения, зерновые (рис), масла и жиры (в т. ч. 0,5% лососевого масла), минералы, семена, дрожжи.

Аналитические ингредиенты: сырой белок – 32%, сырой жир – 12%, сырая зола – 8,5%, сырая клетчатка – 3,5%, влажность 8%.

Добавки: диетические добавки/кг: Витамин А – 30 000 МЕ, витамин D3 – 1300 МЕ, витамин Е – 100 мг, цинк (моногидрат сульфата цинка) – 100 мг, железо (сульфат железа (II), моногидрат) – 100 мг, марганец (оксид марганца (II) – 7,5 мг, медь (пентагидрат сульфата меди (II) – 7 мг, йод (безводный йодат кальция) – 1,5 мг, селен (селенит натрия) — 0,15 мг, таурин – 1500 мг.

Технологические добавки: природные антиоксиданты

Произведено в ЕС.

Детали

Производитель

Toidu tüüp

preloader