Для покупок на сумму более 35 евро доставка к посылочному автомату осуществляется бесплатно, а для покупок на сумму более 45 евро доставка курьером осуществляется бесплатно!

Политика конфиденциальности и обработки данных

1. Все личные данные, которые мы получаем при осуществлении заказа и покупок в интернет-магазине Kevarta OÜ (www.zaba.ee), являются конфиденциальными. Компания обязуется не разглашать личные данные клиента третьим лицам. Компания использует личные данные клиента для отправки заказанного товара клиенту или в случае возникновения вопросов, связанных с заказами.
2. Клиент имеет право потребовать удалить свои данные из базы данных компании.
3. Продавец не имеет доступа к данным банковских карт, вводимых при осуществлении операций по банковской карте. Клиент направляется в безопасную среду Pankade Kaardikeskus. В момент оплаты данные владельца банковской карты вводятся владельцем банковской карты в базу данных, находящуюся на сервере Kaardikeskus, и данные также хранятся на сервере, принадлежащему Kaardikeskus.
4. Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки по адресу электронной почты kevarta@mail.ee или по телефону +372 50 29171.

Порядок передачи и отправки товара

1. Мы доставляем товары ТОЛЬКО в пределах Эстонии.
2. Сразу после поступления оплаты заказ обрабатывается, и клиенту отправляется электронное письмо с подтверждением заказа.
3. Срок доставки по Эстонии составляет 2-3 рабочих дня (на острова до 5 рабочих дней). По выходным доставка товаров не осуществляется.
4. Товар будет доставлен курьером по указанному вами адресу или отправлен посылкой в выбранный вами посылочный автомат Omniva.
5. В день ожидаемой доставки товара просим вас, чтобы ваш телефон был включен и находился рядом с вами.

6. Доставка в посылочный автомат Omniva составляет 3,50. При заказе на сумму свыше 25 € доставка в посылочный автомат осуществляется БЕСПЛАТНО

7. Стоимость курьерской доставки (доставка товаров на дом) составляет 4,50. При заказе на сумму свыше 35 € курьерская доставка осуществляется БЕСПЛАТНО

Возврат товара

Если заказанный товар не соответствует вашим ожиданиям, вы имеете право вернуть или обменять товар в течение 14 дней с момента получения товара.

Вы имеете право вернуть товар, если:
1. Доставленный товар не соответствует заказанному товару;
1.1. доставленный товар имеет дефект.
2. Если имеет место событие, указанное в пунктах 1 и 1.1, Покупатель должен уведомить Продавца о желании вернуть товар. Для этого просим вас отправить соответствующее заявление в свободной форме в
OÜ Kevarta.
2.1. В случаях, описанных в пунктах 1 и 1.1, OÜ Kevarta предлагает Покупателю новый или замещающий товар.
2.2. Если Покупателя не устраивает замещающий товар, сумма, уплаченная за товар, будет возвращена Покупателю.
2.3. В случаях, приведенных в пунктах 1 и 1.1, расходы на транспортировку при возврате товара оплачивает Продавец.
3. Если Покупатель желает вернуть товар по другим причинам (14-дневный срок проверки), то расходы на транспортировку, связанные с возвратом товара, несет Покупатель.
Для возврата и/или обмена товара свяжитесь с нами по электронной почте info@zaba.ee или позвоните по телефону +372 50 29171
Если вы отправите заявление о желании вернуть товар, мы свяжемся с вами в течение трех рабочих дней и уточним детали, связанные с возвратом и/или обменом товара. OÜ Kevarta вернет Покупателю деньги за возвращенный товар в течение 7 рабочих дней со дня возврата товара на склад OÜ Kevarta.

Примечание: Принимаются обратно и/или обмениваются только товары в невскрытой упаковке.